Выставка «Химия 2018». Итоги

С 29 октября по 1 ноября 2018 года в Москве успешно прошла 21-ая международная выставка «Химия-2018». Экспонентами выставки стали 250 компаний из 19 стран мира, посетителями — более 9000 человек.

В этом году тематические разделы выставки были посвящены аналитическому и лабораторному оборудованию, химическому машиностроению и насосам, нефтегазохимии, производству полимеров, «зеленой химии», инновационным материалам, оборудованию и технологиям противокоррозийной защиты, инжинирингу и автоматизации, IT-продуктам для химической промышленности.

Компания АНАЛИТ на выставке «Химия 2018»

На нашем стенде было представлено спектральное и хроматографическое оборудование Shimadzu и других фирм-производителей.

Особый интерес у посетителей  вызвала демонстрация возможностей энергодисперсионного рентгенофлуоресцентного спектрометра EDX-8000, а также новинка — двухлучевой спектрофотометр UV-1900.  Помимо прочего, на стенде были представлены собственные разработки компании АНАЛИТ:  Чистое рабочее место для спектрального анализа, система перегонки кислот СПК-2, сорбционные пробоотборники для анализа почвенных газов.

За дни работы выставки наши специалисты провели переговоры с представителями 110 компаний, заинтересовавшихся представленным нами оборудованием.


Благодарим за внимание к нашему стенду и ждем вас в следующем году с 16-19 сентября.