Компания АНАЛИТ теперь проводит вебинары

Компания АНАЛИТ регулярно проводит семинары и мастер-классы. Наши обучающие программы хорошо известны химикам-аналитикам разных городов. На днях мы провели первый вебинар (от англ. «webinar», сокр. от «Web-based seminar»)  -  онлайн-семинар, организованный при помощи web-технологий. Для нас это новый формат. С ним лекции высококвалифицированных специалистов становятся доступными людям в самых удаленных уголках нашей страны. Не покидая своего рабочего места, участники вебинара получают возможность не только слушать выступающего, но и участвовать в дискуссии.

Наш первый вебинар был посвящен обзору подходов к определению аминокислотного состава пищевых продуктов. Он собрал около 30 человек. Спикером стала Алена Михайловна Кравченко - специалист по ВЭЖХ, менеджер отдела развития компании АНAЛИТ. Во время вебинара работал чат, в котором в режиме реального времени можно было задать вопросы. На них Алена Михайловна ответила в конце своего выступления. Большое спасибо докладчику и всем участникам за внимание к интересной теме. 

Первый вебинар позволил нам получить новый опыт и сделать ряд выводов.  В дальнейшем мы планируем развивать это направление. Будем рады видеть вас среди участников наших следующих вебинаров, которые, также как первый,  будут бесплатными для слушателей.