В Санкт-Петербурге с успехом прошел 20-й юбилейный семинар АНАЛИТ-SHIMADZU

18-20 октября в Санкт-Петербурге состоялся 20-й юбилейный семинар, ежегодно проводимый компаниями АНАЛИТ и SHIMADZU, - «Аналитическое и испытательное оборудование SHIMADZU и других производителей: методические разработки, области применения и примеры использования, новинки».

Семинар вызвал большой интерес, мы констатировали рекордное число специалистов из разных регионов России, посетивших его, – более 660 человек.

На семинаре выступили докладчики из Японии, Германии, Великобритании, Италии, Китая, России с презентациями новых приборов компаний SHIMADZU, Markes International, SPECAC, HTA, LabTech, Sineo, Qness,  Büchi,  Retsch, Merck Millipore.

Сотрудники и руководители  научных и производственных лабораторий рассказали  об опыте использования оборудования SHIMADZU в своей деятельности.

20 и 21 октября многие участники семинара посетили аккредитованную лабораторию АНАЛИТ, оснащенную оборудованием SHIMADZU и функционально-дополняющим приборы SHIMADZU оборудованием других производителей.

Благодарим всех участников семинара как выступивших с докладами, так и присутствовавших на мероприятии в качестве слушателей и гостей.

В перерывах семинара велись не только научные разговоры, но были и радостные встречи старых знакомых, которые с удовольствием фотографировались на фоне пресс-вола в холле (ссылка на фотографии).

Следующий семинар в Санкт-Петербурге состоится в октябре 2017 года.

Фотоочёт о прошедшем семинаре: