В Краснодаре прошла научно-практическая конференция

5-6 апреля в Краснодаре прошла научно-практическая конференция "Резервы повышения эффективности отечественного свеклосахарного производства", в которой компания АНАЛИТ выступила спонсором и информационным партнером.

В рамках мероприятия были рассмотрены важные проблемы межотраслевого характера, среди которых особое внимание было уделено освоению современных методов контроля технологических процессов, а также объективной оценке качества сырья и готовой продукции.

В работе конференции приняло участие около 100 человек: специалисты предприятий сахарной промышленности, ведущие ученые отраслевых НИИ и вузов, представители коммерческих компаний, специализирующихся на работе в этом сегменте рынка.

На этом мероприятии заместитель начальника отдела продаж группы компаний АНАЛИТ Ася Сергеевна Иванова выступила с докладом о возможностях использования аналитического оборудования Shimadzu для контроля технологического процесса и комплексного анализа сырья и готового продукта. Представленные современные решения для лабораторий сахарных заводов вызвали живой интерес у специалистов.