Система очистки воды нового поколения RiOS-Di всего за 99 999 рублей

Уважаемые партнеры и клиенты!

Компания Аналит совместно с ведущим производителем систем очистки воды Merck Millipore подготовили для Вас заманчивое предложение, которое значительно упростит работу Вашей лаборатории и поможет Вам стать ещё лучше. По этому предложению Вы можете приобрести систему очистки воды нового поколения RiOS-Di по уникально низкой цене.

RiOS-Di

В системе RiOS-Di применены новейшие разработки в области лабораторных систем обратного осмоса и деионизации. С момента покупки и установки RiOS-Di в Вашей лаборатории всегда будет присутствовать достаточный объем воды аналитического качества (20 л в день), поступающей прямо из водопровода.

Мы уверены, что, воспользовавшись нашим предложением, Вы с радостью откажетесь от дистилляторов и бидистилляторов, которые используете сейчас, как от малоэффективной технологии очистки воды. Система очистки воды RiOS-Di станет приятным открытием и незаменимым помощником в работе. Добавьте ко всем вышеперечисленным плюсам простоту в управлении и минимальное обслуживание, экономию электроэнергии и воды.

Скачать листовку "RiOs-DI® - высокое качество чистой воды и простота обслуживания."



Подробности Вы можете узнать в нашем отделе продаж: 

sale@analit-spb.ru  Тел./факс: (812) 325-55-02, 325-40-08

Акция завершена.