Приглашаем посетить наш стенд А 417 на выставке «Аналитика Экспо-2018»

Компания АНАЛИТ приглашает вас 24–26 апреля на международную выставку «Аналитика Экспо-2018», которая состоится в Москве (КВЦ «Сокольники»). Стенд нашей компании вы найдете в 4 павильоне под номером А 417.

«Аналитика Экспо» — крупнейшая специализированная выставка, посвященная лабораторному и контрольно-измерительному оборудованию.
В прошлом году ее посетили 6 069 специалистов из 28 стран мира. На площади 8 477 кв. м. развернулись стенды 238 компаний из 19 стран мира.

 

Какое оборудование будет представлено на нашем стенде в 2018 году?

Традиционно компания АНАЛИТ представляет новинки и наиболее востребованные модели приборов SHIMADZU и других наших партнеров.
Среди прочего вы сможет познакомиться со следующими моделями:

- GCMSQP2020 Shimadzu — моноквадрупольный газовый хроматомасс-спектрометр, демонстрирующий высочайшую чувствительность и быстродействие.
- i-серии LC2030 — надежный компактный высокопроизводительный и удобный в эксплуатации моноблочный жидкостной хроматографов.
- Лиофильная сушилка Lyovapor™ L-200 – новинка компании BUCHI.
Комплекс на базе GC-2010 для анализа оксигенатов на уровне 0,5–100 ppm (производство ООО «Аналит Продактс»).
- Чистое рабочее место с комплектом устройств для пробоподготовки и подготовки посуды, реактивов и калибровочных растворов при спектральном анализе методами ААС, АЭС-ИСП, ИСП-МС; в том числе новинка - система перегонки кислот (производство ООО «Аналит Продактс»).
Sepaths UP  — автоматическая система для твердофазной экстракции LabTech.
- Smart Evaporator C1 — система упаривания и концентрирования проб малого объема производства Biochromato (Япония).

 На нашем стенде вы сможете не только познакомиться с аналитическим и исытательным оборудованием ведущих производителей, но и получить консультацию специалистов компании АНАЛИТ.

Более подробно о мероприятии.