Поздравляем BioChromato с престижной премией

Компания АНАЛИТ от всей души поздравляет наших партнеров — компанию BioChromato (Япония), которая в этом году стала лауреатом престижной премии Министерства образования Японии по науке и технике ("The Minister of Education Award 2018 for Science and Technology"). Эта награда присуждается за развитие передовых технологий, способствующих развитию региональной экономики. Поводом для вручения стала разработка специалистами компании BioChromato испарителя для летучих веществ с использованием вихревого потока.

Компания BioChromato – разработчик и производитель систем упаривания и концентрирования проб малого объема, одноразовых пленок для планшетов, применяемых в химии, медицине, фармацевтике, и приставок для жидкостной хроматомасс-спектрометрии (DART-MS). Системы упаривания Smart Evaporator используются во многих лабораториях России, пользователи отмечают их высокую надежность и удобство в эксплуатации.

Получить более подробную информацию о продукции BioChromato вы сможете на нашем сайте или по телефону отдела продаж: (812) 325-55-02.