Международная выставка «Химия 2017». Итоги

C 23 по 26 октября в Москве в павильонах «Экспоцентра» состоялась 20-ая международная выставка «Химия-2017». Впервые она прошла в 1965 году. За время существования выставка стала одной из самых авторитетных площадок, местом взаимодействия представителей бизнеса и науки.   В этом году в ней приняло участие около 400 экспонентов из 25 стран мира.  За три дня посетителями выставки стали 16 тысяч человек.

Компания АНАЛИТ на «Химии 2017»

Группа компаний АНАЛИТ является постоянным участником выставки. Для нас «Химия-2017» стала не только площадкой для презентации передового аналитического оборудования, но пространством для профессионального общения. Во время работы нашего стенда специалисты ГК АНАЛИТ провели переговоры с представителями более 75 компаний. Особый интерес у гостей стенда вызвали:

- новинка компании Шимадзу - прибор GCMS-QP2020, который в уходящем году демонстрирует лучшие в мире показатели по чувствительности и быстродействию.

- новинка нашего партнера Buchi - многофункциональная система флэш-хроматографии Reveleris X2.

- Чистое рабочее место производства ГК АНАЛИТ.

- возможности энергодисперсионного рентгенофлуоресцентного спектрометра EDX, которые можно было наблюдать в действии.

Мы благодарим всех посетителей за проявленный интерес к нашему стенду!

 

Участие в деловой программе

В насыщенной деловой программе выставки прозвучал  доклад зам. начальника аккредитованной аналитической лаборатории ГК АНАЛИТ Дарьи Александровны Коркиной «Чистое Рабочее Место (ЧРМ) для проведения пробоподготовки к следовому спектральному анализу».

Участие нашей компании в выставке отмечено памятным дипломом.