Курсы повышения квалификации. Итоги и планы

В конце сентября завершили работу курсы повышения квалификации, организованные компанией АНАЛИТ. В общей сложности обучение прошли 72 специалиста-химика из самых разных уголков нашей страны. К нам приехали не только из Ленобласти и Москвы. Обучение прошли специалисты из Череповца, Воронежа, Тольятти, Мурманска, Ростова-на-Дону, Оренбурга, Нижнекамска, Перми, Чебоксар, Самары, Петрозаводска, Новороссийска,Томска, Кулебак, Усолья и даже из Якутска и Владивостока!

 
Лекции по хроматографическим и спектральным методам анализа читали ведущие специалисты компании АНАЛИТ и приглашенные специалисты. Последний день был отведен посещению нашей аккредитованной лаборатории и демонстрации приборов. Мы благодарим участников курсов за плодотворную работу и большое количество добрых слов в наш адрес.

  .

Курсы повышения квалификации 2019

В 2019 году мы планируем провести 2 потока: зимний и осенний. Оба потока будут включать курсы по спектральным и хроматографическим методам анализа.

Даты проведения:
Зимние курсы повышения квалификации
04– 08.02.2019 — Курс «Практические аспекты хроматографии, хроматомасс-спектрометрии»
11– 15.02.2019 — Курс «Практические аспекты спектральных методов анализа»

Осенние курсы повышения квалификации
09– 13.09.2019 — Курс «Практические аспекты хроматографии, хроматомасс-спектрометрии»
16– 20.09.2019 — Курс «Практические аспекты спектральных методов анализа»

В этом году нам удалось обойтись без повышения цен. Мы гарантируем, что стоимость февральских курсов 2019 года останется неизменной при оплате их до конца 2018 года. В дальнейшем цена будет пересмотрена.

Поздравляем с Днем учителя!

Пользуясь случаем, компания АНАЛИТ поздравляет преподавателей с профессиональным праздником!