Итоги выставки «Аналитика Экспо 2019». Фотоотчет

В конце апреля завершила работу одна из крупнейших специализированных выставок, посвященных аналитическому и испытательному оборудованию. Традиционно на «Аналитике Экспо» были представлены ведущие бренды аналитического приборостроения из Японии, США, Австрии, Испании, Франции, Китая и России. По предварительным данным выставку посетили более 5,5 тысяч специалистов из 65 стран мира.

 

Компания АНАЛИТ на выставке «Аналитика Экспо 2019»

Экспозиция. На нашем стенде было представлено спектральное и хроматографическое оборудование Shimadzu и других наших партнеров. Особый интерес у посетителей вызвали представленные новинки (экстрактор FatExtractor E-500 и центрифуга 1580 R LabTech), а также рентгенофлуоресцентный спектрометр EDX-8000 SHIMADZU, лиофильная сушилка BUCHI и наши собственные разработки: Чистое Рабочее Место (ЧРМ) для спектрального анализа, система перегонки кислот СПК-2 и Сорбционные пробоотборники для анализа почвенных газов.

Экскурсия. В этом году организаторы выставки проводили экскурсию для посетителей по наиболее ярким стендам мероприятия. Было особенно приятно видеть экскурсантов на нашей демонстрационной площадке.

Деловые контакты. За дни работы выставки наши специалисты провели переговоры с представителями 150 компаний, заинтересовавшихся представленным нами оборудованием.

                              

Благодарим за внимание к нашему стенду и ждем вас в следующем году с 21–24 апреля в павильоне №3, МВЦ «Крокус Экспо» (Москва).