Итоги семинара АНАЛИТ-SHIMADZU 2019 и полимерного мастер-класса в Москве

20 марта в московском Доме Журналистов прошел весенний семинар, посвященный возможностям аналитического, испытательного, общелабораторного и вспомогательного оборудования SHIMADZU и других производителей.  В мероприятии приняли участие более 200 специалистов-химиков, причем не только из Москвы. К нам приехали из городов: Люберцы, Фрязино, Домодедово, Мытищи, Красноармейск, Красногорск, Черноголовка, Орехово-Зуево, Дубна, Раменское, Лыткарино, Дмитров, Серпухов, Наро-Фоминск, Кубинка-8. Балашиха, Подольск, Щелково, Зеленоград, Ростов-на-Дону и Видное. 

Каждый слушатель семинара получил сертификат, подтверждающий его участие в мероприятии, пакет с каталогом оборудования и рекламными материалами.  В наш адрес прозвучало большое количество теплых слов от участников, которые отмечали насыщенную программу, высокий уровень и информативность докладов.

 

Итоги полимерного мастер-класса

21 марта в шоу-руме нашей компании прошел мастер-класс по оборудованию для контроля и тестирования полимерных материалов. На нем присутствовало около 20 химиков-полимерщиков. Теоретическая часть мастер-класса была посвящена обзору оборудования для контроля и тестирования полимерных материалов, эффективными подходам к исследованию физико-химических свойств макромолекул, а также готовым решениям для методов контроля за полимерными материалами и изделиями из них. Во время практической части консультанты московского представительства компании Shimadzu Europa GmbH продемонстрировали работу испытательной машины AGS-5kNX SHIMADZU и ИК-Фурье спектрометра IRAffinity-1S SHIMADZU.

  

Благодарим всех принявших участие в мероприятиях и ждем вас снова.